Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$145,000 / month
$&Nbsp; individual, 3 dormitorios, 2 baños, cocina, living comedor, entrada de vehiculo, patio. Ubicada camino By pass antes del peaje. Ximena Hernández Propiedades -- DISPONIBLE
$&Nbsp; individual, 3 dormitorios, 2 baños, cocina, living comedor, entrada de vehiculo, patio.
Ubicada camino By pass antes del peaje. Ximena Hernández Propiedades -- DISPONIBLE
Property type
house
Rooms
1
Size
108 m²
Price
$145,000
Price per m²
$1343
The listing is located at Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Loading map