unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
$8,500 / month
Departamento en duplex planta alta y excelente ubicación Superficie de 80 m2 • Sala • Comedor • 2 recámaras • Área de TV • Recámara principal con baño completo y vestidor. • 2 Baños completos • Cuarto de lavado • 1 Lugares de estacionamiento • Excelente ubicación Póliza jurídica, sin mascotas
Departamento en duplex planta alta y excelente ubicación Superficie de 80 m2 • Sala • Comedor • 2 recámaras • Área de TV • Recámara principal con baño completo y vestidor.
• 2 Baños completos • Cuarto de lavado • 1 Lugares de estacionamiento • Excelente ubicación Póliza jurídica, sin mascotas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
72 m²
Price
$8,500
Price per m²
$118
The listing is located at unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
Loading map