Matías Zapiola 1124, Distrito Dorrego, 5519 Departamento Guaymallén, Argentina
$280,000 / month
Pleno Dorrego, c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR alle Dorrego 9 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 33 esquina Gui COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR llermo Molina. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Monoambiente. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Todo electric VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR o. 18 m2. Kichinett CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e. Baño. Expen PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR sas $ 10.000.- Para PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR una sola pe CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rsona. NO M CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ASCOTAS. Cont SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR acto Javier / Arman TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR do TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Dorrego 933
Pleno Dorrego, c PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR alle Dorrego 9 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR 33 esquina Gui COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR llermo Molina. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR Monoambiente. PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Todo electric VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR o. 18 m2. Kichinett CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e.
Baño. Expen PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR sas $ 10.000.- Para PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR una sola pe CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rsona. NO M CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ASCOTAS. Cont SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR acto Javier / Arman TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR do TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Dorrego 933
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
$280,000
Price per m²
$15556
The listing is located at Matías Zapiola 1124, Distrito Dorrego, 5519 Departamento Guaymallén, Argentina
Loading map