Los Naranjos, Distrito Jesús Nazareno, 5511 Departamento Guaymallén, Argentina
$800,000 / month
Viilla Nueva. Cer SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ca Colegio Muri TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR aldo. Padre Man VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR zano 4561, casi Al CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR patacal. Im CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR pecable. Living co VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR medor. Cocina. 3 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR dormitorios co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR n placares. 2 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR baños. Lava SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR dero cerrado. Pa COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR tio de invierno PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR . Cochera do CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ble. patio co VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR n churrasqu CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR era.
Viilla Nueva. Cer SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR ca Colegio Muri TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR aldo. Padre Man VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR zano 4561, casi Al CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR patacal. Im CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR pecable. Living co VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR medor. Cocina. 3 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR dormitorios co CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR n placares.
2 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR baños. Lava SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR dero cerrado. Pa COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR tio de invierno PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR . Cochera do CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ble. patio co VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR n churrasqu CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR era.
Property type
house
Rooms
3
Size
250 m²
Price
$800,000
Price per m²
$3200
The listing is located at Los Naranjos, Distrito Jesús Nazareno, 5511 Departamento Guaymallén, Argentina
Loading map