Listed today
Avenida General San Martín 1360, Departamento Capital, M5500 GKB Mendoza, Argentina
$350,000 / month
Av San Mart CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR in 950 , 6° Piso. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Frente ACA. Fron CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR tal. Cocina comedo CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR r, 1 domitorio VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR con placard, b CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR alcon, un baño. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Todo electrico CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR . EXPENSAS $ 60. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 000 NO MASCOTAS. C TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ontacto Javier / A VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR rmando TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Av San Martin 954
Av San Mart CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR in 950 , 6° Piso. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Frente ACA. Fron CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR tal. Cocina comedo CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR r, 1 domitorio VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR con placard, b CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR alcon, un baño.
VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Todo electrico CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR . EXPENSAS $ 60. SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 000 NO MASCOTAS. C TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ontacto Javier / A VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR rmando TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Av San Martin 954
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7778
The listing is located at Avenida General San Martín 1360, Departamento Capital, M5500 GKB Mendoza, Argentina
Loading map