3 rooms apartment of 86m² in Saint-Étienne

Saint-Étienne, Loire, France

700 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

PROXIMITE : hyper centre square violette Appartement de type 3 de...

PROXIMITE : hyper centre square violette Appartement de type 3 de 86m² avec de belles hauteurs sous plafond et un charme de l'ancien certain. Il se compose d'un hall d'entrée desservant toutes les pièces du logement, une belle pièce de vie avec belle cheminée, deux chambres, une cuisine. Chauffage collectif, Disponible immédiatement. Loyer : 520€ par mois + 180€ de charges Dépôt de garantie : 520€ Honoraires : 700€ soit 421.23€ d'honoraires location + 278.77€ d'état des lieux. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2620.0 € et 3590.0 €, indexées à l'année 2023 (abonnements compris).

Property type

apartment

Rooms

3

Size

86 m²

Price

700 €

Price per m²

8 €

Map

The listing is located at Saint-Étienne, Loire, France

Loading map