Listed 5 days ago
Avenida Benito Juárez, Centro, 77668 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico
$12,000 / month
Departamento en renta en la bella isla de Cozumel ️ Excelente ubicación, a solo unos pasos del Parque del Reloj. ✨ Características: ️ 1 habitación con 2 camas matrimoniales 1 baño completo ️ Cocineta equipada ️ Sofá TV Ideal para quienes buscan comodidad, excelente ubicación y disfrutar de la tranquilidad de Cozumel. Renta mensual: $12,000 pesos Ubicación privilegiada, cerca de todo. Para más información o agendar una visita, envíame mensaje tu agente Patricia Barrios
Departamento en renta en la bella isla de Cozumel ️ Excelente ubicación, a solo unos pasos del Parque del Reloj. ✨ Características: ️ 1 habitación con 2 camas matrimoniales 1 baño completo ️ Cocineta equipada ️ Sofá TV Ideal para quienes buscan comodidad, excelente ubicación y disfrutar de la tranquilidad de Cozumel.
Renta mensual: $12,000 pesos Ubicación privilegiada, cerca de todo. Para más información o agendar una visita, envíame mensaje tu agente Patricia Barrios
Property type
apartment
Rooms
1
Size
97 m²
Price
$12,000
Price per m²
$124
The listing is located at Avenida Benito Juárez, Centro, 77668 San Miguel de Cozumel, ROO, Mexico
Loading map