Calle del Pirul, 20124 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$45,000 / month
Planta baja: - Cochera para dos autos - una recámara - un baño completo - sala - comedor - cocina equipada - área de lavado - jardín Planta Alta - 2 recámaras ( las dos con baño completo) - sala de TV Tiene calentador solar y boiler
Property type
house
Rooms
3
Size
428 m²
Price
$45,000
Price per m²
$105
The listing is located at Calle del Pirul, 20124 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Loading map