Listed 6 days ago
Carlos H. Rodríguez 1101, Área Centro Oeste, Neuquén, Argentina
$1,250,000 / month
ALQUILO DEPARTAMEN VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR TO 1 DORMITO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR RIO ZONA CENTRICA N CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EUQUEN - Piso 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR por escalera. - L PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR iving comedor. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR - Amplio y TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR luminoso. - Balc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ón corrido. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR - Ubicación: Sa CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rgento Cabr COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR al 350, Neu COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR quén. Teléfonos d CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR e
ALQUILO DEPARTAMEN VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR TO 1 DORMITO PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR RIO ZONA CENTRICA N CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EUQUEN - Piso 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR por escalera. - L PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR iving comedor. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR - Amplio y TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR luminoso.
- Balc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ón corrido. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR - Ubicación: Sa CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rgento Cabr COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR al 350, Neu COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR quén. Teléfonos d CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR e
Property type
apartment
Rooms
1
Size
143 m²
Price
$1,250,000
Price per m²
$8741
The listing is located at Carlos H. Rodríguez 1101, Área Centro Oeste, Neuquén, Argentina
Loading map