Rua Doutor Albuquerque Lins, Santa Cecília, São Paulo - SP, 01231-000, Brazil
R$1,590 / month
Descrição do quarto Localização Privilegiada . Segurança 24 horas . Prox. Estação de Metrô , TV a Cabo e Internet.
Descrição do quarto Localização Privilegiada . Segurança 24 horas .
Prox. Estação de Metrô , TV a Cabo e Internet.
Property type
house
Rooms
4
Size
9 m²
Price
R$1,590
Price per m²
R$177
The listing is located at Rua Doutor Albuquerque Lins, Santa Cecília, São Paulo - SP, 01231-000, Brazil
Loading map