Listed today
Avenida Nossa Senhora de Assunção, 1172, Rio Pequeno, São Paulo - SP, 05359-001, Brazil
R$760 / month
Temos 1 quarto vago, é um quarto individual com banheiro compartilhado, para mulheres, no valor de R$760. Neste valor, todas as despesas estão incluídas, e a internet é de 500 MB. Não pedimos caução e nem depósito, apenas o aluguel do mês adiantado. Contrato mínimo por 6 meses. Estamos na Vila Butantã, perto do Portão 3 da USP Butantã, do prédio da Veterinária, Farmácia, Odonto; a 4 km do Metrô Butantã, Na porta da casa passa um ônibus que vai para o Metrô, Faria Lima, Paulista e Centro. Entre em contato, que passamos localização exata, mais detalhes e fotos!
Temos 1 quarto vago, é um quarto individual com banheiro compartilhado, para mulheres, no valor de R$760. Neste valor, todas as despesas estão incluídas, e a internet é de 500 MB. Não pedimos caução e nem depósito, apenas o aluguel do mês adiantado. Contrato mínimo por 6 meses. Estamos na Vila Butantã, perto do Portão 3 da USP Butantã, do prédio da Veterinária, Farmácia, Odonto; a 4 km do Metrô Butantã, Na porta da casa passa um ônibus que vai para o Metrô, Faria Lima, Paulista e Centro.
Entre em contato, que passamos localização exata, mais detalhes e fotos!
Property type
house
Rooms
6
Size
5 m²
Price
R$760
Rental period
Unlimited
Available from
24-04-2026
Price per m²
R$152
The listing is located at Avenida Nossa Senhora de Assunção, 1172, Rio Pequeno, São Paulo - SP, 05359-001, Brazil
Loading map