Listed 6 days ago
Ciclovia da Avenida Pedroso de Morais, Vila Beatriz, São Paulo - SP, 05461-000, Brazil
R$1,750 / month
Descrição do quarto ✨ Quarto disponível para menina | Região USP / Villa-Lobos Estou procurando uma menina para dividir apartamento em localização excelente — na rua do Parque Villa-Lobos e a 5 min da Estação Cidade Universitária 🚉 O apartamento é super agradável, organizado e em condomínio completo, com: * piscina * academia * quadra esportiva * smart market 24h * vaga de garagem 🚗 💰 Valor: * aprox. R$ 1.750 (aluguel + condomínio) * contas em torno de R$ /mês A localização é ótima para quem estuda na USP ou trabalha pela região de Pinheiros/Faria Lima. Se tiver interesse ou quiser mais fotos/informações:
Descrição do quarto ✨ Quarto disponível para menina | Região USP / Villa-Lobos Estou procurando uma menina para dividir apartamento em localização excelente — na rua do Parque Villa-Lobos e a 5 min da Estação Cidade Universitária 🚉 O apartamento é super agradável, organizado e em condomínio completo, com: * piscina * academia * quadra esportiva * smart market 24h * vaga de garagem 🚗 💰 Valor: * aprox.
R$ 1.750 (aluguel + condomínio) * contas em torno de R$ /mês A localização é ótima para quem estuda na USP ou trabalha pela região de Pinheiros/Faria Lima. Se tiver interesse ou quiser mais fotos/informações:
Property type
room
Rooms
2
Size
11 m²
Price
R$1,750
Price per m²
R$159
The listing is located at Ciclovia da Avenida Pedroso de Morais, Vila Beatriz, São Paulo - SP, 05461-000, Brazil
Loading map