Rua Voluntarios Da Patria 3533, Santana, São Paulo - SP, 02401-300, Brazil
R$850 / month
Detalhes da acomodação: quartos individuais (já mobiliado com cama, mesa para estudo e armário), banheiros compartilhados, a cozinha (várias geladeiras) e a lavanderia equipadas com eletrodomésticos (máquinas de lavar, varais e tanque) ficam em uma área compartilhada em um ambiente isolado dos quartos, não causando ruídos. As contas estão inclusas, incluindo internet com Wifi rápido e de qualidade (300mega). Endereço: Rua Voluntários da Pátria, (em frente ao Hospital São Camilo), ponto de ônibus também em frente a acomodação, com diversas linhas que vão para Pinheiros, Terminal Santana, metro mais próximo 20min andando ou 5min de ônibus. Padaria e Hospital quase em frente da casa, mercados, estacionamento, farmácia próximos. Valores: A partir de R$800/mensais (contas todas inclusas)
Detalhes da acomodação: quartos individuais (já mobiliado com cama, mesa para estudo e armário), banheiros compartilhados, a cozinha (várias geladeiras) e a lavanderia equipadas com eletrodomésticos (máquinas de lavar, varais e tanque) ficam em uma área compartilhada em um ambiente isolado dos quartos, não causando ruídos. As contas estão inclusas, incluindo internet com Wifi rápido e de qualidade (300mega).
Endereço: Rua Voluntários da Pátria, (em frente ao Hospital São Camilo), ponto de ônibus também em frente a acomodação, com diversas linhas que vão para Pinheiros, Terminal Santana, metro mais próximo 20min andando ou 5min de ônibus. Padaria e Hospital quase em frente da casa, mercados, estacionamento, farmácia próximos. Valores: A partir de R$800/mensais (contas todas inclusas)
Property type
house
Rooms
6
Size
6 m²
Price
R$850
Rental period
Unlimited
Available from
20-04-2021
Price per m²
R$142
The listing is located at Rua Voluntarios Da Patria 3533, Santana, São Paulo - SP, 02401-300, Brazil
Loading map