Edifício Ciro Costa, Rua Ciro Costa, 110, Perdizes, São Paulo - SP, 05007-060, Brazil
R$1,300 / month
Apartamento nas Perdizes de 4 quartos todos individuais, 2 banheiros, sala, cozinha, lavanderia, proprietária não mora no apartamento. Pode usar todos os cômodos, lavar, cozinhar. Incluso Aluguel Condomínio IPTU Wi fi 400 megas Limpeza Material de limpeza Seguro incêndio Luz Gás Limpeza áreas comuns
Apartamento nas Perdizes de 4 quartos todos individuais, 2 banheiros, sala, cozinha, lavanderia, proprietária não mora no apartamento. Pode usar todos os cômodos, lavar, cozinhar.
Incluso Aluguel Condomínio IPTU Wi fi 400 megas Limpeza Material de limpeza Seguro incêndio Luz Gás Limpeza áreas comuns
Property type
apartment
Rooms
4
Size
9 m²
Price
R$1,300
Rental period
Unlimited
Available from
15-12-2025
Price per m²
R$144
The listing is located at Edifício Ciro Costa, Rua Ciro Costa, 110, Perdizes, São Paulo - SP, 05007-060, Brazil
Loading map