Acesso Avenida do Estado, Ipiranga, São Paulo - SP, 04210-000, Brazil
R$900 / month
Descrição do quarto Estou com dois quartos disponíveis valores R$ 900 já com contas incluso, água, luz, iptu, tv e internet wi fi Local vila Monumento , próximo ao museu e Pq. da Aclimação, ótima localização Fácil acesso as estações de metrô Vila Mariana, Ana Rosa, Paraíso e Vergueiro apenas 15 minutos, Linha de ônibus direto para o centro da cidade, Forum João mendes, Pça da Sé, Pça da República e Av. Paulista. Obs. a casa fica próximo ao Pq Museu do Ipiranga e Parque da Aclimação e da Av. Lins de Vasconcelos.
Descrição do quarto Estou com dois quartos disponíveis valores R$ 900 já com contas incluso, água, luz, iptu, tv e internet wi fi Local vila Monumento , próximo ao museu e Pq. da Aclimação, ótima localização Fácil acesso as estações de metrô Vila Mariana, Ana Rosa, Paraíso e Vergueiro apenas 15 minutos, Linha de ônibus direto para o centro da cidade, Forum João mendes, Pça da Sé, Pça da República e Av.
Paulista. Obs. a casa fica próximo ao Pq Museu do Ipiranga e Parque da Aclimação e da Av. Lins de Vasconcelos.
Property type
room
Rooms
4
Size
6 m²
Price
R$900
Price per m²
R$150
The listing is located at Acesso Avenida do Estado, Ipiranga, São Paulo - SP, 04210-000, Brazil
Loading map