Rua da Mooca, 1247, Brás, São Paulo - SP, 03103-001, Brazil
R$950 / month
Apartamento aconchegante com moradoras conscientes, banheiro e cozinha compartilhados, quarto amplo com 12m2 e piso de taco, janela com vista aberta. Temos dois gatinhos na casa! wpp novesetemeianovesete zerozeroquarenta Somente mulheres
Apartamento aconchegante com moradoras conscientes, banheiro e cozinha compartilhados, quarto amplo com 12m2 e piso de taco, janela com vista aberta.
Temos dois gatinhos na casa! wpp novesetemeianovesete zerozeroquarenta Somente mulheres
Property type
apartment
Rooms
3
Size
7 m²
Price
R$950
Rental period
Unlimited
Available from
08-01-2026
Price per m²
R$136
The listing is located at Rua da Mooca, 1247, Brás, São Paulo - SP, 03103-001, Brazil
Loading map