中泉一丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0071, Japan
¥57,000 / month
バルコニー/エレベーター/システムキッチン/コンロ2口/バス・トイレ別/浴室乾燥機/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥1676
The listing is located at 中泉一丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0071, Japan
Loading map