Listed 3 days ago
月極駐車場, Zora Underpass, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8062, Japan
¥68,000 / month
南向き/デザイナーズ/リノベーション/1階/角部屋/バルコニー/フローリング/駐輪場/敷地内ゴミ置場/駐車場2台可/ガスコンロ/バス・トイレ別/追焚機能/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/CSアンテナ/光ファイバー/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/事務所利用可/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/2人入居可/ルームシェア可/外国人契約可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1619
The listing is located at 月極駐車場, Zora Underpass, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8062, Japan
Loading map