Centro Corporativo Automotriz, Avenida Coyoacán 1827, Colonia Acacias, 03100 Mexico City, CMX, Mexico
$7,500 / month
1 Recámara (Cama Individual), 1 Baño Completo, 1 Sala / Estudio; Amueblado. Incluye servicios (Internet, Agua, Electricidad, Gas), Limpieza 1 vez por semana; Cocina compartida de uso básico (Refrigerador, Microondas y Estufa). Depósito de garantía de $7,500 — No se permiten visitas, reuniones o fiestas ni niños o mascotas; procurando un ambiente tranquilo y limpio. Lavandería NO incluida (con Lavanderías cercanas) Cercano: Supermercado, Mercado (los martes), Parque (Acacias), Gimnasio, Restaurantes, Papelerías, Fondas, Taquerías, Lavanderías, Metro (Coyoacán), Starbucks, Patio Universidad, Plaza Universidad, Centro Comercial Coyoacán, Torre Mitikah, Office Depot, Gasolinería y otros.
1 Recámara (Cama Individual), 1 Baño Completo, 1 Sala / Estudio; Amueblado. Incluye servicios (Internet, Agua, Electricidad, Gas), Limpieza 1 vez por semana; Cocina compartida de uso básico (Refrigerador, Microondas y Estufa). Depósito de garantía de $7,500 — No se permiten visitas, reuniones o fiestas ni niños o mascotas; procurando un ambiente tranquilo y limpio.
Lavandería NO incluida (con Lavanderías cercanas) Cercano: Supermercado, Mercado (los martes), Parque (Acacias), Gimnasio, Restaurantes, Papelerías, Fondas, Taquerías, Lavanderías, Metro (Coyoacán), Starbucks, Patio Universidad, Plaza Universidad, Centro Comercial Coyoacán, Torre Mitikah, Office Depot, Gasolinería y otros.
Property type
room
Rooms
1
Size
24 m²
Price
$7,500
Price per m²
$313
The listing is located at Centro Corporativo Automotriz, Avenida Coyoacán 1827, Colonia Acacias, 03100 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map