Reforma Universitaria 2900, Las Heras, Mar del Plata, Argentina
$1,550,000 / month
Detalle Casa en ALQUILER de dos dormitorios. Con amplio jardín y pileta!! La casa cuenta con living comedor, cocina integrada con barra y parrilla, dos dormitorios y baño. Requisitos de alquiler: mes de alquiler, deposito, honorarios del 4% del monto del contrato y garantía propietaria. Alquiler + O. Sanitarias. DISPONIBLE A PARTIR DE JUNIO 2026
Detalle Casa en ALQUILER de dos dormitorios. Con amplio jardín y pileta!! La casa cuenta con living comedor, cocina integrada con barra y parrilla, dos dormitorios y baño. Requisitos de alquiler: mes de alquiler, deposito, honorarios del 4% del monto del contrato y garantía propietaria.
Alquiler + O. Sanitarias. DISPONIBLE A PARTIR DE JUNIO 2026
Property type
house
Rooms
2
Size
80 m²
Price
$1,550,000
Price per m²
$19375
The listing is located at Reforma Universitaria 2900, Las Heras, Mar del Plata, Argentina
Loading map