Vicuña Mackenna, 909 0184 Renca, Chile
$290,000 / month
Hermoso Departamento amoblado, Marzo diciembre a sólo pasos del Centro de y playa,..Locomoción a la puerta. 1 dorm 1 Baño, cama nido en el living. Cocina aparte totalmente equipada, Tv cable y Wifi. Conserjería las 24 horas del día. Seguridad y calidad. Interesados
Hermoso Departamento amoblado, Marzo diciembre a sólo pasos del Centro de y playa,..Locomoción a la puerta. 1 dorm 1 Baño, cama nido en el living.
Cocina aparte totalmente equipada, Tv cable y Wifi. Conserjería las 24 horas del día. Seguridad y calidad. Interesados
Property type
apartment
Rooms
1
Size
4138 m²
Price
$290,000
Price per m²
$70
The listing is located at Vicuña Mackenna, 909 0184 Renca, Chile
Loading map