Listed 5 days ago
1 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$9,500 / month
Apartamento en renta por mes, amueblado, planta baja, alberca climatizada, Gimnasio, a 5 minutos de playa, pirámides TULUM, a 15 minutos Xcaret, a 35 de Pirámides Coba, cerca de Aldea Zama.
Property type
room
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$9,500
Price per m²
$158
The listing is located at 1 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map