Privada Málaga, Valle de las Palmas, 57772 Interlomas, MEX, Mexico
$43,000 / month
En Renta linda Residencia en Condominio con buena ubicación a 2 minutos del Hospital Ángeles Lomas y muy cerca de Paseo Interlomas, la casa cuenta con 390m2 de construcción distribuidos en 3 niveles, en PB se encuentra una amplia sala - comedor con salida a terraza, medio baño de visitas y cocina integral de muy buen tamaño con alacena, en nivel 1 hay 3 recámaras y 2 baños completos, la principal cuenta con walking closet, family room y en planta alta se ubica el área de lavado, cuarto de servicio, opción a cuarta recámara, estudio o family room con baño completo 2 lugares de estacionamiento El condominio cuenta con vigilancia las 24 horas adicional al filtro de seguridad de la privada. RENTA 48,000 INCLUIDO MANTENIMIENTO VENTA 9.8 MILLONES
En Renta linda Residencia en Condominio con buena ubicación a 2 minutos del Hospital Ángeles Lomas y muy cerca de Paseo Interlomas, la casa cuenta con 390m2 de construcción distribuidos en 3 niveles, en PB se encuentra una amplia sala - comedor con salida a terraza, medio baño de visitas y cocina integral de muy buen tamaño con alacena, en nivel 1 hay 3 recámaras y 2 baños completos, la principal cuenta con walking closet, family room y en planta alta se ubica el área de lavado, cuarto de servicio, opción a cuarta recámara, estudio o family room con baño completo 2 lugares de estacionamiento El condominio cuenta con vigilancia las 24 horas adicional al filtro de seguridad de la privada.
RENTA 48,000 INCLUIDO MANTENIMIENTO VENTA 9.8 MILLONES
Property type
house
Rooms
4
Size
180 m²
Price
$43,000
Price per m²
$239
The listing is located at Privada Málaga, Valle de las Palmas, 57772 Interlomas, MEX, Mexico
Loading map