Calle 20, Temozón Norte, 97500 Temozón Norte, YUC, Mexico
$25,000 / month
DISPONIBLE A PARTIR DEL 15 DE MAYO DE 2026 Casa amueblada y totalmente equipada en excelente ubicación, a pocos metros de la avenida principal de Temozón Norte. Disfruta de comodidad, funcionalidad y estilo en una de las zonas con mayor crecimiento y plusvalía. 🔹 Planta baja: * Garage techado para 2 autos con portón eléctrico * Recibidor * Cocina completamente equipada: vajilla, parrilla eléctrica, lavavajillas, horno y más * Alacena * Amplio ventanal con vista a la piscina y área de pasto sintético * Medio baño de visitas * Sala y comedor con aire acondicionado * Habitación con baño completo * Área de lavado 🔹 Planta alta: * Recámara principal con baño completo y clóset vestidor * Estudio o tercera recámara * Amplia terraza ideal para relajarse 🐾 Se aceptan mascotas pequeñas 📌 Requisitos: * 1 mes de renta * 1 mes de depósito * Convenio * Aval con propiedad o doble depósito 📲 Contáctanos, será un placer atenderte y agendar tu visita.
Property type
house
Rooms
3
Size
108 m²
Price
$25,000
Price per m²
$231
The listing is located at Calle 20, Temozón Norte, 97500 Temozón Norte, YUC, Mexico
Loading map