Calle Mariposa 103, Pedro María Anaya, 03340 Mexico City, CMX, Mexico
$5,200 / month
Recámara totalmente independiente con baño, horno de microondas, mini refrigerador, parrilla eléctrica y armario . Excelente ubicación cerca de avenidas principales y de comercios como Mitika y plaza universidad
Recámara totalmente independiente con baño, horno de microondas, mini refrigerador, parrilla eléctrica y armario .
Excelente ubicación cerca de avenidas principales y de comercios como Mitika y plaza universidad
Property type
room
Rooms
1
Size
13 m²
Price
$5,200
Price per m²
$400
The listing is located at Calle Mariposa 103, Pedro María Anaya, 03340 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map