Calle Washington 503, Centro, 64010 Monterrey, NLE, Mexico
$48,000 / month
Excelente casa en renta en Bosquencinos. Carretera Nacional Cuenta con 3 recamaras con closet y baño. 2 recamras cuentan con tapanco. Más 2 cuartos de estudio Y otra área de TV u otro estudio en planta baja. También cuenta con baño. Con vistas espectaculares Cocina integral También cuenta con 2 bodegas Cochera para 2 autos Colonia privada en carretera nacional, rodeada de árboles y muy tranquila. Ubicada altura Autozone de Satélite Disponible y remodelada x dentro. Muy amplia y confortable CONOZCALA
Excelente casa en renta en Bosquencinos. Carretera Nacional Cuenta con 3 recamaras con closet y baño. 2 recamras cuentan con tapanco. Más 2 cuartos de estudio Y otra área de TV u otro estudio en planta baja. También cuenta con baño. Con vistas espectaculares Cocina integral También cuenta con 2 bodegas Cochera para 2 autos Colonia privada en carretera nacional, rodeada de árboles y muy tranquila.
Ubicada altura Autozone de Satélite Disponible y remodelada x dentro. Muy amplia y confortable CONOZCALA
Property type
house
Rooms
3
Size
390 m²
Price
$48,000
Price per m²
$123
The listing is located at Calle Washington 503, Centro, 64010 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map