Avenida Cumbres De Santa Catarina, Cumbres de Santa Catarina, 66357 Santa Catarina, NLE, Mexico
$25,000 / month
Casa en Renta equipada en Cumbres de Santa Clara $25,000. Fraccionamiento privado con acceso controlado 24 hrs. Casa de un piso con cochera para 2 autos, sala, comedor, cocina integral con estufa y campana, lavandería techada y patio. 3 Habitaciones con baño vestidor. Equipamiento: Cocina integral con estufa y campana, protectores, abanicos de techo minisplits, closets, boiler y tinaco. Nota: Cambio de precios sin previo aviso. La información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente
Casa en Renta equipada en Cumbres de Santa Clara $25,000. Fraccionamiento privado con acceso controlado 24 hrs. Casa de un piso con cochera para 2 autos, sala, comedor, cocina integral con estufa y campana, lavandería techada y patio. 3 Habitaciones con baño vestidor.
Equipamiento: Cocina integral con estufa y campana, protectores, abanicos de techo minisplits, closets, boiler y tinaco. Nota: Cambio de precios sin previo aviso. La información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente
Property type
house
Rooms
3
Size
79 m²
Price
$25,000
Price per m²
$316
The listing is located at Avenida Cumbres De Santa Catarina, Cumbres de Santa Catarina, 66357 Santa Catarina, NLE, Mexico
Loading map