Listed today
Calle Andrés Facundo Carbonel, Colonia Granjas, 31160 Chihuahua City, CHH, Mexico
$16,500 / month
🏠 ¡AMPLIA CASA EN RENTA! – Col. Panamericana Si buscas espacio, comodidad y una ubicación estratégica con excelente conectividad, ¡esta casa es perfecta para tu familia! Con una distribución ideal y espacios súper amplios. 💰 Renta Mensual: $16,500 MXN DISTRIBUCIÓN Y EQUIPAMIENTO: 📌 Planta Baja: 🛌 3 Recámaras amplias. 🚿 2 Baños completos. 🛋️ Sala / Comedor independientes. 📺 Estancia ideal para sala de TV o área familiar. 🍳 Cocina. 🧺 Cuarto de lavandería techado. 📌 Planta Alta: ✨ ¡Una sola pieza enorme! Un cuarto que abarca toda la superficie de la planta baja, equipado con su propio baño completo. Ideal como recámara principal máster, salón de juegos, estudio o área de home office. 📌 Equipamiento incluido: ❄️ 2 Aires Acondicionados para mantener la casa fresca. 💧 Aljibe (para que nunca te falte el agua). 📲 ¡Agenda tu cita hoy mismo y conócela! Para mayores informes, dudas o visitas a la propiedad, comunícate directamente con: 💼 Yesmy Salcido ✨ Asesor Inmobiliario Certificado 📞 🪪 Licencia Inmobiliaria: LPSI ¡Haz clic en "Enviar mensaje" o mándame un WhatsApp para atenderte de inmediato! 📩👇
🏠 ¡AMPLIA CASA EN RENTA! – Col. Panamericana Si buscas espacio, comodidad y una ubicación estratégica con excelente conectividad, ¡esta casa es perfecta para tu familia! Con una distribución ideal y espacios súper amplios. 💰 Renta Mensual: $16,500 MXN DISTRIBUCIÓN Y EQUIPAMIENTO: 📌 Planta Baja: 🛌 3 Recámaras amplias. 🚿 2 Baños completos. 🛋️ Sala / Comedor independientes. 📺 Estancia ideal para sala de TV o área familiar. 🍳 Cocina. 🧺 Cuarto de lavandería techado. 📌 Planta Alta: ✨ ¡Una sola pieza enorme! Un cuarto que abarca toda la superficie de la planta baja, equipado con su propio baño completo.
Ideal como recámara principal máster, salón de juegos, estudio o área de home office. 📌 Equipamiento incluido: ❄️ 2 Aires Acondicionados para mantener la casa fresca. 💧 Aljibe (para que nunca te falte el agua). 📲 ¡Agenda tu cita hoy mismo y conócela! Para mayores informes, dudas o visitas a la propiedad, comunícate directamente con: 💼 Yesmy Salcido ✨ Asesor Inmobiliario Certificado 📞 🪪 Licencia Inmobiliaria: LPSI ¡Haz clic en "Enviar mensaje" o mándame un WhatsApp para atenderte de inmediato! 📩👇
Property type
house
Rooms
3
Size
150 m²
Price
$16,500
Price per m²
$110
The listing is located at Calle Andrés Facundo Carbonel, Colonia Granjas, 31160 Chihuahua City, CHH, Mexico
Loading map