Listed 5 days ago
Calle Rubén Darío 17, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
75,000 $ / month
Departamento con mucha encanto enfrente del Bosque de Chapultepec, en la mejor ubicación de Polanco, en la V Sección, es un edificio del Arq. Pani , en la esquina de Rubén Darío y Campos Elíseos , en un segundo piso , el espacio es muy iluminado y la vista verde y arbolada . El departamento consta de sala, comedor , cocina y 3 recámaras con dos baños, área de lavado y cuarto de servicio con baño. Un lugar de estacionamiento , seguridad 24 horas y cámaras de seguridad.El área social tiene un balcón perimetral muy agradable. Baños renovados, piso de madera. Excelente opción para vivir .
Departamento con mucha encanto enfrente del Bosque de Chapultepec, en la mejor ubicación de Polanco, en la V Sección, es un edificio del Arq. Pani , en la esquina de Rubén Darío y Campos Elíseos , en un segundo piso , el espacio es muy iluminado y la vista verde y arbolada . El departamento consta de sala, comedor , cocina y 3 recámaras con dos baños, área de lavado y cuarto de servicio con baño.
Un lugar de estacionamiento , seguridad 24 horas y cámaras de seguridad.El área social tiene un balcón perimetral muy agradable. Baños renovados, piso de madera. Excelente opción para vivir .
Property type
apartment
Rooms
3
Size
230 m²
Price
75,000 $
Price per m²
326 $
Calle Rubén Darío 17, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
Loading map