Avenida Doctor José María Vértiz 847, Narvarte, 03023 Mexico City, CMX, Mexico
$8,000 / month
Se renta habitación servicios incluidos gas, agua, luz, internet, baño, vigilancia las 24 horas, cámaras de seguridad, amenidades como roof garden con piscina con calefacción, gimnasio, salón de eventos, jardín y salas de descanso
Property type
room
Rooms
1
Size
15 m²
Price
$8,000
Price per m²
$533
The listing is located at Avenida Doctor José María Vértiz 847, Narvarte, 03023 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map