Calle Elorreaga, Zona Centro, 34000 Durango, DUR, Mexico
$9,800 / month
Departamento nuevo con excelente ubicación en calle Elorreaga atrás del AMCCI Sala Comedor Cocina integral equipada 2 recámaras con closet Baño completo Área de servicio con lavadora El departamento cuenta con pequeña alberca y dos medios baños como amenidades Elevador
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
$9,800
Price per m²
$158
The listing is located at Calle Elorreaga, Zona Centro, 34000 Durango, DUR, Mexico
Loading map