Calle Raúl Madero, Villas de Santa Teresa, 34139 Durango, DUR, Mexico
$8,500 / month
Renta $8,500Ubicación:📍 Calle Raúl Madero 201A Ubicado en planta baja, 3 departamento en el edificio (2 planta alta). Entrada independiente Características del departamento:• 🛏️ 2 recámaras, con ventilador de techo • 🍽️ Cocina-comedor equipada con: o Refrigerador o Estufa de gas• 🧺 Patio de lavado con lavadero y lavadora• ☀️ Calentador solar y boiler de pasoServicios incluidos:• 💧 Agua• 🌐 InternetNo sé permiten mascotas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
83 m²
Price
$8,500
Price per m²
$102
The listing is located at Calle Raúl Madero, Villas de Santa Teresa, 34139 Durango, DUR, Mexico
Loading map