unnamed road, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
$37,000 / month
■ Renta Condotec frente al tec de 2 recamaras, 2 baños, 2 cajones totalmente decorado, el departamento AMUEBLADO ya que fue el depa muestra, decorado de lujo.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$37,000
Price per m²
$370
The listing is located at unnamed road, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map