unnamed road, Gran Santa Fe I, 77518 Cancún, ROO, Mexico
$16,800 / month
✅ Amueblado y equipado ✅ Piso 8 ✅Elevador ✅ 2 Estacionamiento. ✅Descripción: - Recámara Principal: Cama matrimonial, aire acondicionado TV , baño privado - Recámara Secundaria: Cama matrimonial e individual, aire acondicionado, TV - Sala/Comedor: Aire acondicionado, comedor de 4 sillas, sofá - Cocina Integral: Estufa, refrigerador, campana - Area de Lavado : Lavadora secadora ✅Amenidades: Laguna y 7 albercas. Parque Gym Seguridad 24/7 Renta $18,500 mantenimiento incluido
✅ Amueblado y equipado ✅ Piso 8 ✅Elevador ✅ 2 Estacionamiento. ✅Descripción: - Recámara Principal: Cama matrimonial, aire acondicionado TV , baño privado - Recámara Secundaria: Cama matrimonial e individual, aire acondicionado, TV - Sala/Comedor: Aire acondicionado, comedor de 4 sillas, sofá - Cocina Integral: Estufa, refrigerador, campana - Area de Lavado : Lavadora secadora ✅Amenidades: Laguna y 7 albercas.
Parque Gym Seguridad 24/7 Renta $18,500 mantenimiento incluido
Property type
apartment
Rooms
2
Size
72 m²
Price
$16,800
Price per m²
$233
The listing is located at unnamed road, Gran Santa Fe I, 77518 Cancún, ROO, Mexico
Loading map