Avenida Moliere 80, Polanco, 11560 Mexico City, CMX, Mexico
$68,000 / month
Renta Depto en MIYANA AMUEBLADO Excelente estado piso alto gran vista panorámica , 2 recámaras con 3.5 baños Clósets family room , Equipado ,amenidades , salón fiestas , restaurante , carril de nado , alberca , súper ,
Property type
apartment
Rooms
1
Size
141 m²
Price
$68,000
Price per m²
$482
The listing is located at Avenida Moliere 80, Polanco, 11560 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map