Listed 3 days ago
Paseo del Real, Paseo de Los Olivos II, 77723 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$10,500 / month
Hermoso departamento equipado. *Construcción nueva* *2 Habitaciones *1 baño *1 cajón de estacionamiento Equipado con cocineta integral. AC en recámaras y sala Centro de Lavado Renta incluye mantenimiento.
Hermoso departamento equipado. *Construcción nueva* *2 Habitaciones *1 baño *1 cajón de estacionamiento Equipado con cocineta integral.
AC en recámaras y sala Centro de Lavado Renta incluye mantenimiento.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
70 m²
Price
$10,500
Price per m²
$150
The listing is located at Paseo del Real, Paseo de Los Olivos II, 77723 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Loading map