Taquearte, Avenida Álvaro Obregón, Roma Norte, 06700 Mexico City, Mexico
$7,000 / month
Se Renta habitación, solo a mujer honesta y responsable con baño compartido, limpio, cama matrimonial, televisión, internet, izzi, Netflix, Apple TV, elevador, vigilancia las 24 horas, totalmente amueblado, limpieza, lugar de estacionamiento opcional, en la Avenida más bonita de la colonia Roma Norte (excelente ubicación).
Property type
room
Rooms
1
Size
20 m²
Price
$7,000
Price per m²
$350
The listing is located at Taquearte, Avenida Álvaro Obregón, Roma Norte, 06700 Mexico City, Mexico
Loading map