Calle Gustavo Baz Prada, 52977 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
$8,400 / month
Se renta habitación en departamento completamente nuevo de dos recámaras, con excelente iluminación natural y balcón, seguridad 24/7 y amenidades Cuenta con escritorio para hacer home office, cuento con lo necesario para llevar una estancia cómoda y agradable La habitación cuenta con clóset amplio y baño, y persianas blackout ideal para tener tu propio espacio con comodidad y privacidad. El departamento tiene un ambiente tranquilo y ordenado, perfecto para alguien responsable que valore la convivencia y el buen ambiente. 🐶 Importante: No se aceptan mascotas, ya que en el departamento viven dos perritos. Benito pomeranian de 18 años y Tomas Bulldog francés de 4 años 📍 Ubicación: México Nuevo, Atizapán 💰 Renta: $8,400 mensuales más servicios 📆 Disponibilidad: 1° de mayo
Se renta habitación en departamento completamente nuevo de dos recámaras, con excelente iluminación natural y balcón, seguridad 24/7 y amenidades Cuenta con escritorio para hacer home office, cuento con lo necesario para llevar una estancia cómoda y agradable La habitación cuenta con clóset amplio y baño, y persianas blackout ideal para tener tu propio espacio con comodidad y privacidad. El departamento tiene un ambiente tranquilo y ordenado, perfecto para alguien responsable que valore la convivencia y el buen ambiente.
🐶 Importante: No se aceptan mascotas, ya que en el departamento viven dos perritos. Benito pomeranian de 18 años y Tomas Bulldog francés de 4 años 📍 Ubicación: México Nuevo, Atizapán 💰 Renta: $8,400 mensuales más servicios 📆 Disponibilidad: 1° de mayo
Property type
room
Rooms
1
Size
71 m²
Price
$8,400
Price per m²
$118
The listing is located at Calle Gustavo Baz Prada, 52977 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
Loading map