unnamed road, Citea, 76269, QUE, Mexico
$16,000 / month
Características: Cocina equipada Recámara con baño completo Comedor Diseño: Destaca por una paleta de colores oscuros, con una pared de acento negra de textura tipo listonado en la recámara. • Mobiliario: Incluye un comedor con sillas tapizadas en color negro y una cocina con gabinetes oscuros que le dan un aire muy sofisticado. • Recámara Principal: Presenta un diseño elegante con una pared de fondo negra texturizada, clóset de madera integrado y un área de escritorio perfecta para home office. • Cocina: Gabinetes en negro mate que contrastan con las lámparas colgantes de estilo industrial y encimeras en tonos grises. • Área Social: El comedor cuenta con una mesa de cristal y sillas negras modernas, acentuado por una iluminación cálida de diseño contemporáneo y cuadros artísticos en las paredes. • Baño: Mantiene la línea moderna con lavabo sobre encimera de madera y acabados limpios.
Características: Cocina equipada Recámara con baño completo Comedor Diseño: Destaca por una paleta de colores oscuros, con una pared de acento negra de textura tipo listonado en la recámara. • Mobiliario: Incluye un comedor con sillas tapizadas en color negro y una cocina con gabinetes oscuros que le dan un aire muy sofisticado. • Recámara Principal: Presenta un diseño elegante con una pared de fondo negra texturizada, clóset de madera integrado y un área de escritorio perfecta para home office.
• Cocina: Gabinetes en negro mate que contrastan con las lámparas colgantes de estilo industrial y encimeras en tonos grises. • Área Social: El comedor cuenta con una mesa de cristal y sillas negras modernas, acentuado por una iluminación cálida de diseño contemporáneo y cuadros artísticos en las paredes. • Baño: Mantiene la línea moderna con lavabo sobre encimera de madera y acabados limpios.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$16,000
Price per m²
$267
The listing is located at unnamed road, Citea, 76269, QUE, Mexico
Loading map