Calle José Gómez Ugarte, Colonia Periodista, 11220 Mexico City, Mexico
$6,900 / month
Renta recámara amueblada dentro de una casa se comparte la cocina y sala área común cerca wall toreo gran cocina con refrigerador estufa incluye servicio agua luz gas internet
Property type
house
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$6,900
Price per m²
$230
The listing is located at Calle José Gómez Ugarte, Colonia Periodista, 11220 Mexico City, Mexico
Loading map