Calle Nuevo León, 52147 San Gaspar Tlahuelilpan, MEX, Mexico
$6,500 / month
Rento loft amueblado, frente al fraccionamiento foresta, vialidades como toyocan, tecnologico, estado de Mexico, escuelas cercanas a hospitales cercanos
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
$6,500
Price per m²
$167
The listing is located at Calle Nuevo León, 52147 San Gaspar Tlahuelilpan, MEX, Mexico
Loading map