República, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
R$2,250 / month
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Seja único no Centro da Cidade. Esse Empreendimento Novo tem sido um Sucesso no Centro. More Bem na Vila Buarque / República e com conforto e Lazer. Esse Apartamento completo com Cama de Casal e mais uma outra Cama auxiliar em baixo lhe dá opção de mais hospitalidade. Edifício com Foco no Airbn. Tem um belo Rooftop de tirar o fôlego... Agende sua Visita com Exclusividade na Stefanellicosta com Jaziel - o Corretor no número abaixo ou no Instagram em
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Seja único no Centro da Cidade. Esse Empreendimento Novo tem sido um Sucesso no Centro. More Bem na Vila Buarque / República e com conforto e Lazer. Esse Apartamento completo com Cama de Casal e mais uma outra Cama auxiliar em baixo lhe dá opção de mais hospitalidade.
Edifício com Foco no Airbn. Tem um belo Rooftop de tirar o fôlego... Agende sua Visita com Exclusividade na Stefanellicosta com Jaziel - o Corretor no número abaixo ou no Instagram em
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
R$2,250
Price per m²
R$87
The listing is located at República, São Paulo, Região Metropolitana de São Paulo, Brazil
Loading map