Jardim Universitário, Dourados, Região Geográfica Intermediária de Dourados, Brazil
R$950 / month
Apartamento, próximo à Unigran, com 01 dormitório, sala, cozinha, sacada, área de serviço e 01 vaga de garagem. Agende uma visita agora mesmo, este imóvel é para você!
Apartamento, próximo à Unigran, com 01 dormitório, sala, cozinha, sacada, área de serviço e 01 vaga de garagem.
Agende uma visita agora mesmo, este imóvel é para você!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
10 m²
Price
R$950
Price per m²
R$95
The listing is located at Jardim Universitário, Dourados, Região Geográfica Intermediária de Dourados, Brazil
Loading map