Listed 6 days ago
Ricardo Gutierrez, Departamento Banda, Clodomira, Argentina
$550,000 / month
MUNRO ESTE LUMINOSO MONOAMBIENTE - PLANTA BAJA CON COCHERA C/ PORTÓN AUTOMATIZADO!SITUADO EN COMPLEJO CON JARDINES! EXCELENTE UBICACIÓN Y ACCESOS!A PASOS DEL CENTRO COMERCIAL DE MUNRO, CON VARIAS LÍNEAS DE TRANSPORTE!El mismo consta de Patio al Frente con cantero, Porch de entrada, Amplio Monoambiente con ventana hacia el Frente y Contrafrente, Cocina equipada, con artefacto de Cocina eléctrico a Estrenar y Termotanque eléctrico, Baño completo con receptáculo de ducha y ventilación natural.IMPECABLE ESTADO! RECIÉN PINTADO!AMPLIA COCHERA DESCUBIERTA !LAS EXPENSAS INCLUYEN AYSA Y EXPENSAS COCHERA!ES TODO ELÉCTRICO!El complejo posee áreas verdes con Jardines, Patios, Terraza y Lavadero de uso común.APTO PROFESIONAL!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
$550,000
Price per m²
$18966
The listing is located at Ricardo Gutierrez, Departamento Banda, Clodomira, Argentina
Loading map