La Bahía, Avenida Néstor Carlos Kirchner, Partido de Ituzaingó, B1714 LVH Ituzaingó, Argentina
$600,000 / month
EDIFICIO VISAGE DEPTO 2 C, CON COCHERA Y BAULERA DEPARTAMENTO DOS AMBIENTES AMPLIO Y LUMINOSO CONTRATO A DOS AÑOS - AJUSTE TRIMESTRALPOR IPC GARANTIA PROPIETARIA O SEGURO DE CAUCION o Excelente calidad constructiva. o Ascensores de 1ra calidad. o Pre instalación para aire acondicionado en dormitorio y living-comendor. o Accesos peatonales con tarjetas magnéticas. o Portón vehicular de uso general automatizado. o Equipos de luz de emergencia en áreas comunes y accesos. o Amoblamientos bajo mesada y alacena. o Frente de placard integral e interior de placard. o Revestismientos ceramica. o Carpintería de aluminio anonizado línea rotonda 640 o similar. o Detalles de terminaciones en pasillos y Hall.
EDIFICIO VISAGE DEPTO 2 C, CON COCHERA Y BAULERA DEPARTAMENTO DOS AMBIENTES AMPLIO Y LUMINOSO CONTRATO A DOS AÑOS - AJUSTE TRIMESTRALPOR IPC GARANTIA PROPIETARIA O SEGURO DE CAUCION o Excelente calidad constructiva. o Ascensores de 1ra calidad. o Pre instalación para aire acondicionado en dormitorio y living-comendor. o Accesos peatonales con tarjetas magnéticas.
o Portón vehicular de uso general automatizado. o Equipos de luz de emergencia en áreas comunes y accesos. o Amoblamientos bajo mesada y alacena. o Frente de placard integral e interior de placard. o Revestismientos ceramica. o Carpintería de aluminio anonizado línea rotonda 640 o similar. o Detalles de terminaciones en pasillos y Hall.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$600,000
Price per m²
$14286
The listing is located at La Bahía, Avenida Néstor Carlos Kirchner, Partido de Ituzaingó, B1714 LVH Ituzaingó, Argentina
Loading map