Listed yesterday
Avenida Franklin Delano Roosevelt 5063, Villa Urquiza, C1431 DOD Buenos Aires, Argentina
$1,400,000 / month
4 AMBIENTES CON COCHERA MOVIL CUBIERTA - BALCÓN CORRIDO AL FRENTE - TOILETTE Y BAÑO COMPLETO - AMPLIOS AMBIENTES - LUMINOSO - COCINA SEPARADA CON MESADA DE MÁRMOL Y ALACENA - LAVADERO INDEPENDIENTE - EXCELENTE UBICACIÓN - DEMOSTRACIÓN DE INGRESOS Y GARANTÍA PROPIETARIA O FIANZA FINAER - CONTRATO A 2 AÑOS CON AJUSTES TRIMESTRALES AL IPC - POSESIÓN INMEDIATA !!! Transportes Cercanos: Colectivos: 71, 90, 107, 114, 127, 133, 140, 169, 176 Subtes (Metro): JUAN MANUEL DE ROSAS (Línea B) Trenes: General Urquiza (MITRE) ciudad de la paz 1978 .ar teléfono: Seguínos en Instagram Martillero Responsable: Juan Manuel Caian Matrícula 4689 CPI / 6668 CMCPSI Excelencia en Servicios Inmobiliarios, desde 1972.
Property type
apartment
Rooms
4
Size
80 m²
Price
$1,400,000
Price per m²
$17500
The listing is located at Avenida Franklin Delano Roosevelt 5063, Villa Urquiza, C1431 DOD Buenos Aires, Argentina
Loading map