unnamed road, 城之崎一丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0072, Japan
¥31,000 / month
南向き/角部屋/バルコニー/駐輪場/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1192
The listing is located at unnamed road, 城之崎一丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0072, Japan
Loading map