4 rooms apartment of 95m² in Saint-Arnoult-en-Yvelines

78730 Saint-Arnoult-en-Yvelines, France

1,090 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

SAINT ARNOULT EN YVELINES 78730

Les points forts : plein centre villeplace de parking privativecavecharme de l'ancien avec poutres apparentesSAINT ARNOULT EN YVELINES 78730Appartement atypique, beaucoup de charme avec poutres apparentes, entrée sur pièce de vie avec cuisine américaine et vaste séjour cathédrale avec poêle à bois, 2 chambres dont une avec rangement, WC avec espace buanderie, salle de douche avec WC et partie stockage. Cave et place de parking privatives.Appartement disponible début aoûtLoyer 1025 € + provision sur charges mensuelle de 65 € (entretient et électricité des parties communes, consommations d'eau de l'appartement)Soit un loyer toutes charges comprises de 1090 €Appartementà louer proposé par l'agence immobilière SAINT ARNOULT IMMOBILIER & ABLIS IMMOBILIER à Saint-Arnoult-en-Yvelines

Property type

apartment

Rooms

4

Size

95 m²

Price

1,090 €

Price per m²

11 €

Map

The listing is located at 78730 Saint-Arnoult-en-Yvelines, France

Loading map