Jaguariúna, Brazil
R$2,200 / month
Descrição do imóvel Sala comercial nova, incluso a energia no aluguel. Ótima localização
Descrição do imóvel Sala comercial nova, incluso a energia no aluguel.
Ótima localização
Property type
room
Rooms
1
Size
28 m²
Price
R$2,200
Price per m²
R$79
The listing is located at Jaguariúna, Brazil
Loading map