高田, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0224, Japan
¥57,000 / month
南向き/専用庭/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/浄化槽/駐車場空きあり/駐車場2台可/ガスコンロ/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/保証人不要/ペット可/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
house
Rooms
3
Size
63 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥905
The listing is located at 高田, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0224, Japan
Loading map